КИРОВОГРАД BIZПонедельник, 29.04.2024, 21:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | промышленная сушильная машина - Форум Кировоград | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Кировоград » Городские страницы » Что где когда ? » промышленная сушильная машина (промышленная сушильная машина)
промышленная сушильная машина
viktoriakropova85Дата: Понедельник, 05.02.2024, 21:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Оборудование для ресторанов включает в себя широкий спектр изделий, необходимые для оптимальной работы кухни и обслуживания гостей. Вот несколько видов изделий и их функции:
1. Комбинированный пароконвектомат. Пароконвектомат – это профессиональное кулинарное оборудование, которое сочетает в себе функции пароварки и конвекции. Он разработан для приготовления еды путем комбинированного воздействия пара и конвекции. Устройства часто применяются в ресторанной сфере и на крупных кухнях, позволяя приготавливать блюда с сохранением равномерности, влажности и питательных компонентов.
2. Печь с конвекцией. Конвекционная печь – это оборудование, которое использует принцип конвекции для равномерного прогрева и приготовления продуктов. Она оснащена вентилятором, обеспечивающим циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и достижение идеальной золотистости.
3. Печь для пиццы. Пицца печь – техника, предназначенная для приготовления пиццы. Это может быть газовая, электрическая или дровяная обеспечивая необходимую температуру для быстрого и равномерного приготовления теста и ингредиентов.
4. Индукционная плита. Индукционная плита основана на электромагнитных полях для нагрева. Профессиональные исполнения разработаны для интенсивной эксплуатации на кухне, гарантируют быстрый и точный нагрев посуды.
5. Прижимной гриль. Гриль с прижимной функцией – это аппарат для приготовления блюд с обеих сторон. Он оснащен верхней и нижней гриль-пластинами, которые обеспечивают равномерное давление на продукт, создавая аппетитную корку и ускоряя процесс приготовления.
6. Сувид. Сувид – технология готовки при низких температурах, при котором продукт длительное время находится в воде при постоянной температуре. Это обеспечивает равномерное прогревание и сохранение влажности, что делает блюда невероятно нежными.
7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф предназначен для процедуры подъема теста перед готовкой. Он создает необходимые условия для поднимания теста, обеспечивая ему нужное время и тепловой режим для обеспечения оптимальной структуры и вкусовых качеств.
8. Профессиональные плиты с газовым оборудованием. Газовые кухонные плиты необходимы для профессионального применения на кухне. Они обеспечивают аккуратное регулирование теплового режима и дают возможность готовить разнообразные блюда одновременно на разных конфорках.
В тоже время нужно отметить, что вы имеете возможность подобрать оборудование из группы промышленная сушильная машина https://np.com.ua/ru....mashyny , а сделать это можно по ссылке на сайте официального импортера товаров подобного типа в Украине.
 
Форум Кировоград » Городские страницы » Что где когда ? » промышленная сушильная машина (промышленная сушильная машина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Кировоград BIZ © 2024