КИРОВОГРАД BIZПонедельник, 20.05.2024, 14:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пополнить ассортимент сантехники - Форум Кировоград | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Кировоград » Городские страницы » Что где когда ? » Пополнить ассортимент сантехники
Пополнить ассортимент сантехники
sfadeev789Дата: Среда, 16.08.2023, 20:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, форумчане! Помогите пожалуйста найти компанию или производителя качественной сантехники для пополнения собственного ассортимента с последующей реализацией, спасибо заранее!
 
mariboborisgdДата: Среда, 16.08.2023, 20:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный поставщик сантехники, который входит в топ-5 в Украине, компания «O&L Sanitary», вот ссылка https://olsanitary.com/about поставщик дропшиппинг, что означает реализация продукции без вложений, Вы просто выбираете нужные товары, в автоматическом режиме размещаете их на своем сайте и принимаете заказы, все подробности можно узнать по ссылке.
 
dmitriy_kashynДата: Суббота, 21.10.2023, 21:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, как раз в поиске сантехники
 
larlauvsnordar56Дата: Среда, 08.05.2024, 10:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я ищу идеальное сочетание качества и цены в сантехнике, мой выбор всегда останавливается на интернет-магазине MegaBAI, ведь я нахожу не только огромный выбор американской сантехники BAI, но и лучшие предложения по ценам, скидкам и гарантиям. Десятилетние гарантии на товары - это показатель серьезности и надежности магазина. Бесплатная доставка по Украине и современный дизайн делают процесс покупки тут https://megabai.com.ua/ максимально удобным. Шоурум в Киеве позволяет увидеть товар "вживую" и оценить его качество. Акцент на качественной американской сантехнике и приятные условия покупки делают MegaBAI лучшим выбором для меня. Практичность и надежность в каждой позиции - вот что я ценю в этом магазине.
 
Форум Кировоград » Городские страницы » Что где когда ? » Пополнить ассортимент сантехники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Кировоград BIZ © 2024